Плюсы фотосалона Деловое Фото

«Деловое Фото» – лучшее, что можно найти в сфере профессионального фото в Москве. К услугам клиентов работает профессиональная фотостудия с уникальным оборудованием ProFoto, высококлассное обслуживание, талантливые фотографы и дизайнеры, грамотные специалисты для разработки коммерческого технического задания.

“Деловое фото” – фотографы с творческим подходом

Любая идея и пожелание заказчика с удовольствием рассматриваются командой «Деловое Фото» – взаимовыгодное сотрудничество обеспечит клиента качественной продукцией, а сотрудников центра – новым опытом работы.

Креативные специалисты работают в каждом отделе компании: фотографы с творческим подходом, мастера печати с отличным художественным вкусом, менеджеры с специализированным образованием и огромным опытом работы гарантируют лучший результат для каждого заказа.

Цены на услуги фотостудии «Деловое Фото» выгодно отличаются от конкурентов, открывая клиентам безграничные возможности для экспериментов с фотографиями:

  1. срочные фото на документы в студии с художником,
  2. портретная съемка для создания убедительного резюме на HH.ru,
  3. предметная фотосъемка для эффективных продаж на маркеплейсах,
  4. снимки для портфолио или предвыборной кампании,
  5. презентации,
  6. брошюры,
  7. каталоги и многое, многое другое.

Для тех, кто мечтает о карьере фотомодели или продумывает контент в социальных сетях в «Деловом Фото» работает визажист и стилист, фотосессия с которыми может быть как в самом центре, так и на выезде.

Имиджевые и коммерческие портреты, работа дизайнеров, художественная обработка фотографий – абсолютно любые запросы клиентов будут полностью удовлетворены профессионально и с максимальной деликатностью.

«Деловое Фото» – это копицентр, профессиональные фотографы, обработка, ретушь и печать фотографий высокого качества, деловая фотостудия, срочные фото и фотоуслуги онлайн. Оформить заказ лично в центре или отправить файлы на онлайн печать через сайт delovoefoto.ru, мессенджеры и телеграм-канал – выбор каждого клиента, все способы максимально просты и удобны.

Читайте также:  Разведение кроликов на мясо – перспективное направление кролиководства

Офис компании находится в Москве рядом с метро, работает быстрая доставка готовых фотографий курьерской службой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *